На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На двух участках в СВАО ограничили движение

Ограничения связаны с прокладкой инженерных сетей / Фото: mos.ru

Это связано с прокладкой инженерных сетей на Алтуфьевском шоссе и на Новоостанкинской улице

Столичные власти предупредили о временном ограничении движения на участке Алтуфьевского шоссе. Об этом говорится в информационном сообщении транспортного комплекса Москвы.

Так, ограничено движение авто на дублере Алтуфьевского шоссе в районе вл.52. В этом месте рабочие перекрыли одну полосу. Это связано с проведением работ по прокладке инженерных сетей, уточняется в сообщении.

Также отмечается, что ограничение будет действовать в круглосуточном режиме с 19 ноября по 3 декабря.

Еще одно ограничение движения введено с 16 ноября по 20 декабря в круглосуточном режиме на участке – 2-я Новоостанкинская улица в районе дома №5 по улице Цандера. Ограничения также связаны с прокладкой инженерных сетей в районе.

Организаторы работ приносят автомобилистам свои извинения и просят учитывать данную информацию при планировании маршрутов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх