На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Два детских сада на 400 мест открыли в районе Северный

В районе Северный открыли два детских сада, каждый из которых рассчитан на 200 мест. Трехэтажные здания построили за счет городского бюджета на Долгопрудной аллее, 15а и 15б. в этом новом микрорайоне сейчас возводят много жилья, поэтому социальные объекты будут очень кстати новоселам.

В садиках обустроили помещения для младших, средних и старших групп, оборудовали игровые, спальни, раздевалки, буфеты и туалеты. Кроме того, в детских садах есть музыкальные и физкультурные залы, классы для занятий, медицинские блоки, кабинеты логопеда и психолога. Прилегающую территорию озеленили, построили игровые городки с навесами и спортплощадки.

«В Москве в наступившем учебном году первых воспитанников приняли 18 новых детских садов и школ, где могут учиться 2565 дошкольников и 5025 школьников. А всего с 2011 года в городе построили 389 зданий образовательных учреждений, среди которых 288 детских садов и 101 школа», – сообщает mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх