На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Певцов приехал на ВДНХ

Актер Дмитрий Певцов/ Александр Дмытрив

На ВДНХ прошли седьмые окружные Рождественские образовательные чтения Северо-Восточного викариатства Московской городской епархии Русской православной церкви. В этом году они были посвящены Великой Победе.

Выступил управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами архиепископ Матфей. Префект Алексей Беляев напомнил слушателям о роли народных ополченцев в войне.

— По инициативе родственников павших сделали закладной камень. В следующем году собираемся установить памятник погибшим жителям округа из 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения, — сказал Беляев.

Побывавший на чтениях актёр Дмитрий Певцов поделился своими размышлениями.

— Мой двенадцатилетний сын учится в Московском президентском кадетском училище имени Шолохова. Он шесть лет дружит с девочкой-ровесницей, которая мечтает уехать учиться в Америку, потому что там якобы «перспективнее». Мой же сын гордится тем, что носит кадетскую форму и живёт в России. Причина любви к Родине — достижения в спорте, вера и история наших побед. Если дети и внуки не узнают историю России, то и любить её не будут, – считает он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх