На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алексеевском покажут «Пятый элемент», а в Марьиной роще — «Западню»

Кинопленка/Фотобанк

Киноклубы библиотек округа приглашают на встречи 19 марта  

В киноклубах двух библиотек СВАО во вторник, 19 марта состоятся встречи участников. Вход на них свободный для всех желающих, сообщила пресс-служба Центральной библиотечной сети СВАО.

В Марьиной роще ждут поклонников Эмиля Золя

В библиотеке №50 (ул. Октябрьская, д. 103, к. 1) будут смотреть и обсуждать фильмы Альбера Капеллани, снятые по мотивам романов Эмиля Золя. Это лента «L’assommoir» («Западня») и «Germinal» («Жерминаль»). Обе их отличает практически дословное соответствие  текстам романов. Обсудить кино приглашает всех желающих киновед и историк Вячеслав Сачков. Начало в 18.30.

В Алексеевском поговорят о кино по-английски

В библиотеке им. Пабло Неруды (проспект Мира, 180) гости посмотрят фрагменты фантастического боевика «Пятый элемент» в оригинале и обсудят его на английском языке. Встреча станет очередной из цикла «Киновторник», где участники говорят исключительно по-английски. Чтобы принять участие в дискуссии, нужно иметь уровень владения языком не ниже В1. Начало в 19.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх