
Сотрудники Росгвардии задержали в Отрадном мужчину, угрожавшего ножом охраннику магазина. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ведомства.
В дежурную часть межрайонного отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из охраняемого гипермаркета на улице Декабристов.
– К прибывшим стражам правопорядка обратился сотрудник охраны, сообщивший о буйном посетителе, который начал угрожать ему охотничьим ножом в ответ на замечание по поводу вызывающего и агрессивного поведения, – отметили в пресс-службе. – Несмотря на оказанное активное физическое сопротивление, дебошир был задержан сотрудниками Росгвардии.
В пресс-службе уточнили, что задержанным оказался 32-летний москвич, он был в состоянии алкогольного опьянения.
Свежие комментарии