На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жителям домов на Северном бульваре вернули бесплатную парковку

На месте незаконной стоянки, организованной на захваченной земле на Северном бульваре, 3, появилась бесплатная парковка. Фото:mos.ru

На месте незаконной стоянки, организованной на захваченной земле на Северном бульваре, 3, появилась бесплатная парковка. Об этом сообщили в Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости.

Ранее нелегальные предприниматели без разрешительной документации возвели забор и пост охраны, а с водителей брали плату за стоянку автотранспорта.

-На сегодня незаконные ограждение и пост охраны демонтированы. На освобожденной территории для жителей близлежащих домов организована бесплатная парковка на 30 машино-мест, — рассказал начальник столичной Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Владислав Овчинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх