На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый проезд соединит улицы Менжинского и Ленскую

Между улицами Менжинского и Ленской построят проезд. Проект уже согласован. Помимо новой дороги на участке появится наружное освещение, дождевая канализация, тепловые сети и сети связи. Также здесь установят защитные ограждения. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

– Автомобильная дорога значительно облегчит и сделает комфортнее транспортное обслуживание проектируемой и существующей застройки, – рассказал Леонов. – Ширина проезжей части составит семь метров, а тротуаров с двух сторон дороги — два метра. Это сделает удобным передвижение пешеходов, в том числе маломобильных граждан.

Он также сообщил, что на новой дороге появятся регулируемые и нерегулируемые наземные пешеходные переходы. Между проезжей частью и тротуарами разобьют газоны.

Проектом предусмотрена установка дорожных знаков, устройство искусственных неровностей и нанесение разметки. Также планируется перенести детектор транспорта, который интегрирован в интеллектуальную транспортную систему Москвы. Сейчас он подключен к светофору на пересечении улицы Менжинского с Майским тупиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх