На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Отцу-одиночке из СВАО передали лекарства для сына

Евгений Нифантьев — один из представителей бизнеса, оказывающего адресную помощь жителям СВАО. С нашим округом Евгений Нифантьев дружит не первый год, он стал для него родным, а жители — близкими людьми, с которыми проведено бесчисленное количество встреч. Став членом Общественной палаты Москвы, он не оставил заботу о них.

В череде обращений от людей, которым требовались медикаменты и средства защиты, Евгений заметил одно, которое тронуло его как мужчину и отца особенно сильно. Это история четырёхлетнего Артёма Данилова и его папы, который воспитывает сына фактически один. Ребёнку необходимы препараты, но сейчас его отец попал в сложную ситуацию и приобрести их не может. Евгений решил лично вручить лекарства и фрукты для малыша Александру Данилову и выразить слова поддержки этой семье.

— Я уверен, что взаимопомощь в сложные времена очень важна, и думаю, когда Артём вырастет, он тоже будет помогать людям. Любая помощь — это на самом деле эстафета: нам помогают, и помогаем мы, — сказал Евгений Нифантьев. — В период пандемии на территории округа множество людей объединили усилия для того, чтобы поддержать семьи, которым трудно. Предприниматели, префектура, социальные службы, депутаты и волонтёры показали прекрасный пример сплочённости и бескорыстия.

Александр Данилов поблагодарил всех, кто помог его сыну.

— Я благодарен всем, кто обратил внимание на нашу проблему, — сказал Данилов. — Мой сын — отличный ребёнок, но особенности его развития вносят серьёзные изменения в нашу жизнь. Мы ходим в «Родничок», занимаемся, и нам очень нравится, но пока этого недостаточно. Вчера нам принесли продуктовый набор, большое спасибо людям, которые его собрали, социальным службам, префектуре и депутатам, которые так нам помогли. За лекарства — отдельное спасибо, это для нас сейчас даже важнее продуктов. Мне очень хочется, чтобы мой ребёнок жил полноценной жизнью, и я рад принять любую помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх