На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Бабушкинском открылась запись в языковой клуб и в секцию самбо

В Бабушкинском открылась запись в языковой клуб и в секцию самбо

В филиале «Брэк» спортивно-досугового центра «Кентавр» открыта запись на бесплатные занятия для детей. Ребят от 5 до 12 лет приглашают в «Английский клуб». Занятия будут проходить два раза в неделю в помещении по адресу: Чукотский пр., 2.

— Дети будут изучать язык по необычной авторской программе: через музыку. Они будут петь песни на английском, изучая звуки, слова и грамматику, — пояснила заместитель заведующей филиалом «Брэк» Людмила Ушатова.

Мальчики и девочки от 6 до 15 лет могут также записаться в секцию самбо на ул. Лётчика Бабушкина, 12.

— Ждём и тех, кто хочет начать заниматься с нуля, и тех, кто раньше уже занимался этим видом спорта, — сказала Ушатова. — Тренировки проходят три раза  в неделю.

Подробности по тел. (499) 186- 0921

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх