На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Необычный фонтан забьет во дворе на проспекте Мира

Во дворе дома 81 на проспекте Мира сейчас идут работы по монтажу нового фонтана Фото: предоставлено управой Останкинского района

На территории Останкинского района продолжаются работы по благоустройству территории. Так совсем скоро в одном из дворов появится новый необычный фонтан. Об этом сообщает газета «Останкинский вестник» со ссылкой на управу района.

— Во дворе дома 81 на проспекте Мира сейчас идут работы по монтажу нового фонтана, – рассказали в районной управе. – Его изготовят из бежевого гранита, а сам фонтан предстанет в виде круглой чаши.

Работы по монтажу фонтана планируется завершить в августе 2021 года.

Всего в Останкинском районе приведут в порядок одиннадцать дворов. В планах ремонт асфальтобетонного покрытия, замена бортовых камней, а также резинового покрытия на детских площадках, обустройство парковочных карманов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх