На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Более пяти тысяч ветеранов СВАО получили поздравления в День Победы от депутатов по телефону

В недавно прошедший День Победы 5401 ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в СВАО, получил телефонные праздничные поздравления от муниципальных депутатов округа. Об этом сообщила зампрефекта Юлия Гримальская сегодня в ходе селекторного совещания префекта Алексея Беляева с главами муниципальных образований СВАО.

– Ветераны получили поздравления по телефону, поскольку в этом году личные контакты исключены. Практически все они бодры и в хорошем настроении, несмотря на самоизоляцию, и с удовольствием пообщались с депутатами, – сказала Гримальская.

В свою очередь председатель Совета муниципальных образований СВАО Анна Федорова отметила, что ветераны были очень тронуты поздравлениями и рады звонкам. Пожилые люди очень ждут окончания самоизоляции, чтобы иметь возможность общаться лично.

Юлия Гримальская добавила, что до 1591 ветеранов дозвониться по городским телефонам не удалось. В основном из-за того, что люди самоизолировались на дачах.

– Давайте через управы и Советы ветеранов выясним их мобильные телефоны, свяжемся с каждым и обязательно поздравим с 75-летием Великой Победы. Мы должны дойти с поздравлением до каждого, – подытожил Алексей Беляев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх