На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Дворники» из Алтуфьева исполнили хит популярной певицы

Креативные молодые люди в спецодежде работников коммунальных служб Алтуфьевского района, ранее уже гремевшие на просторах Интернета с пародией на песню популярного рэп-исполнителя, вновь разразились очередным «хитом». На этот раз – пародией на песню «Солнце Монако» исполнительницы Люси Чеботиной.

Если в прошлом видео ребята читали рэп про то, как они лихо расправляются с сугробами, в новой композиции они уже занялись восстановлением Алтуфьевского района после зимы.

«Зачем мне солнце Монако? Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе? Чтоб Алтушку сделать яркой. Не придет весна, если меня рядом нет», – отмечают в треке особенности работы «коммунальщики»-артисты.  

В целом, текст переделанной песни изобилует «хохмами» с отсылкой на специфику работы в районе. При этом авторы постарались оставаться в рамках текста оригинала.

В комментариях районных пабликов и видеохостинга, где клип и выложили, наблюдается ожидаемое восхищение пользователей. «Шедеврально», «Великолепно», «Обалденно!!!» — это лишь малая часть восторгов.

Отметим, что ребята – не настоящие дворники и в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» как не работали, так и не работают до сих пор, о чем нам подтвердили в очередной раз в учреждении. Исполнители являются пока еще начинающими блоггерами. Они публикуют свои творения на Ютуб-канале под названием Novat0r, где и можно посмотреть сам клип и другие работы креативщиков.

Эту и другие новости можно теперь прочитать в телеграм-канале «Звездного бульвара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх