На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Тихомирова установили уличное освещение

Освещение на Тихомирова/пресс-служба депутата

Жители округа могут оценить качество работ по благоустройствуОпоры уличного освещения установили на площадке в Северном Медведкове по адресу улица Тихомирова 12 корпус 1. О завершении работ по благоустройству сообщил на своей официальной странице в социальных сетях председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников. Как рассказал депутат, эта площадка была одной из обширного списка адресов, где требовалось установить уличное освещение. Этот список был сформирован по итогам встреч с населением и личных обращений жителей. Алексей Шапошников предложил жителям оценить качество работ на тех площадках, где уже установлены опоры освещения.

По словам депутата, на следующий год также сформирован список площадок, где планируется провести благоустройство.

— Я уверен, что он должен пополняться новыми адресами, а у вас есть предложения по ним. Ждем их в районной приемной по адресу проезд Шокальского 31 корпус 1. Держу это на личном контроле! – подчеркнул  Шапошников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх