На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Молодежный форум «Расширяя горизонты» снова пройдет на северо-востоке столицы

Смена 2019 года/ Фото предоставлено УСЗН по СВАО

С 18 по 27 августа Северо-Восточном округе для местных жителей будет проходить Молодежный форум «Расширяя горизонты» – площадка дневного пребывания подростков 14-16 лет. Об этом рассказали в Управлении социальной защиты населения по СВАО.

Смена будет организована на территории районных филиалов Семейного центра «РОДНИК». Организаторами выступает РОО «РИТМ» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, УСЗН СВАО г. Москвы и Семейного центра «РОДНИК».

Форум реализуется за счет гранта Росмолодежи для физических лиц.

– В программе запланированы тематические мероприятия, направленные на гражданское, патриотическое, экономическое, эстетическое воспитание подростков, их социализацию и создание условий для самореализации в социально значимых процессах, – уточнили в УСЗН.

Форум рассчитан на 10 календарных дней непрерывного пребывания. Подростки с головой окунутся в творческий процесс; познакомятся с основами тележурналистики, ораторского мастерства и уличного искусства (паркур, граффити); создадут свободные экономические зоны в большой бизнес-игре; научатся правилам культурного поведения и управления своим собственным временем, отдельный блок программы посвящен профориентации.
Зарегистрироваться можно в Семейном центре «Родник» по телефону: 84956101970. Только для жителей СВАО!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх