На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ пройдут бесплатные кинопоказы

Кинопленка/Фотобанк

Программа стартует в ближайшую субботу

Бесплатные кинопоказы ждут гостей ВДНХ до конца марта. Программа стартует в ближайшую субботу, 23 марта, в Музее кино (павильон №36), здесь покажут фильмы 26-го открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна».

Так, зрители увидят программу «Короткий нуар». Это детективы, комедии, драмы, где предельная реалистичность и мрачная стилистика лаконично переплетется с черным юмором и неожиданными сюжетными поворотами.

Далее в воскресенье, 24 марта, зрителей порадуют тремя документальными картинами, а затем предложат пообщаться с авторами. А 28 марта здесь покажут серию короткометражных фильмов, полных эмоций, чувств и жизненных переживаний: «Босиком по небу», «Волшебный мир», «Ленин день» и другие.

А в павильоне книги  — цикл показов фильмов, удостоенных национальной кинопремии «Гойя». Киносеансы – 23 и 30 марта. Советские фильмы, сопровождаемые лекциями куратора кинопрограммы павильона Александры Устюжаниной можно посмотреть 24 и 31 марта. Это ленты «Долгие проводы» Киры Муратовой и «Проверка на дорогах» Алексея Германа.

Вход на все сеансы бесплатный. Для посещения кинопоказов в павильоне книги необходимо пройти электронную регистрацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх