На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Для маломобильных граждан сделают специальный маршрут до колеса обозрения на ВДНХ

Для маломобильных граждан разработали специальный маршрут. Фото: stroi.mos.ru

Для маломобильных граждан разработали специальный маршрут для посещения колеса обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ. Об этом сообщила руководитель отдела маркетинговых коммуникаций «Солнце Москвы» Екатерина Гуськова.

– По пути посетители не столкнутся с преградами в виде порогов, лестниц, узких проемов и другими ограничениями, – сказала Гуськова. – Подняться с первого на второй уровень многофункционального комплекса, а затем до зоны посадки и высадки можно с помощью лифтов.

Она добавила, что посетителям на креслах-колясках, а также сопровождающим будет доступна возможность воспользоваться специальным проходом через турникет с распашными створками. Также для них предусмотрена касса с пониженным окном.

Слабослышащие смогут интегрировать слуховой аппарат с микрофоном кассира, а слабовидящие граждане – воспользоваться тактильными мнемосхемами. В случае необходимости маломобильным гражданам помогут обученные сотрудники аттракциона.

Завершить строительство самого высокого в Европе колеса обозрения планируют в III квартале 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх