На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пожары в СВАО: сводка за неделю

Пожар/Фотобанк

Огнеборцы предупреждают об увеличении рисков возгорания в зимний сезон

За неделю в округе произошло 4 пожара и 6 возгораний. Погиб один человек, спасено 22, эвакуировано 24.

В Лосинке эвакуировали целый подъезд

Поздно вечером 82-летняя хозяйка квартиры на 10-ом дома 4, корп. 2 на ул. Челюскинской  почувствовала запах дыма. Оказалось, в комнате загорелась проводка. Женщина разбудила сыновей, они попытались потушить пожар, но безуспешно. Выскочив из квартиры, семья позвонила в пожарную охрану. К моменту прибытия пожарных подъезд сильно заволокло дымом. В ходе разведки и тушения пожарные спасли из опасной зоны 22 жителей, эвакуировали еще 24 и в оперативно ликвидировали пламя. В результате происшествия никто не пострадал.

В Останкине погибла пенсионерка

Вечером жители дома 14 на Звездном бульваре, почувствовав запах дыма в одной из соседских квартир, Вскрыв дверь двухкомнатную квартиру, пожарные обнаружили в объятой пламенем комнате тело 92-летней пенсионерки. Она скончалась от отравления продуктами горения. Пожар был оперативно ликвидирован. Его причины устанавливаются.

В Бутырском загорелся ресторан

В полдень поступило сообщение о возгорании в ресторане на ул. Руставели, 14, корп.1. Из-за короткого замыкания загорелась проводка подсветки на козырьке здания. Сотрудники ресторана не позволили огню распространиться. Отключив электричество, они начали тушить козырек. Прибывшие пожарные окончательно ликвидировали огонь. В результате пожара никто не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх