На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском отделе МВД России назначен новый руководитель

Приказом ГУ МВД России по г. Москве от 2 июля 2021 года подполковник полиции Владимир Валерьевич Щелоков назначен на должность Начальника Отдела МВД России по Бутырскому району г. Москвы. Фото: пресс-служба УВД по СВАО

В Бутырском прошло мероприятие, приуроченное к назначению на должность начальника ОМВД России по Бутырскому району г. Москвы подполковника полиции Щелокова Владимира Щелокова. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

Начальник Управления внутренних дел по СВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Константин Строганов представил личному составу территориального отдела полиции начальника – подполковника полиции Владимира  Щелокова.

Константин Юрьевич поздравил Владимира Валерьевича с назначением на должность и пожелал успехов в дальнейшей службе.

В мероприятии приняла участие помощник начальника УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Марина Деева.

Приказом ГУ МВД России по г. Москве от 2 июля 2021 года подполковник полиции Владимир Валерьевич Щелоков назначен на должность Начальника Отдела МВД России по Бутырскому району г. Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх