На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Участковый пункт полиции в Северном стал лучшим в столице

По решению конкурсной комиссии победителем конкурса «Лучший участковый пункт полиции-2021» стал коллектив участкового пункта полиции № 89 Отдела МВД России по району Северный. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

«Сотрудники получили высокую оценку за показатели в оперативно-служебной деятельности, а также состояние материально-технического обеспечения. Именно эти показатели и учитывались при определении финалистов, а после и победителя», – говорится в сообщении.

Участковый пункт полиции № 89 расположен на улице 9-1 Северная Линия, дом 1, корпус 1 и обслуживает 3 административных участка. В зоне ответственности участковых уполномоченных полиции старшего лейтенанта полиции Сергея Труфанова, старшего лейтенанта полиции Владимира Новикова и лейтенанта полиции Дениса Сторожука – более 23,7 тысяч жителей.

В отборочных этапах на районном, окружном и городском уровнях конкурса участвовало более 750 участковых пунктов полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх