На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о проектах благоустройства в Тверском и Таганском районах

Столичные власти уже формируют планы благоустройства на 2022 год

Мэр столицы Сергей Собянин на своем персональном сайте рассказал москвичам об итогах реализации проектов по благоустройству в Москве в 2021 году, в том числе в Тверском и Таганском районах Центрального округа.

 

«После вынужденной паузы прошлого года в 2021 году мы продолжили реализацию масштабной программы создания качественной городской среды», – отметил мэр Москвы.

 

По словам Сергея Собянина, за весну и лето нынешнего года в Москве были благоустроены свыше 5 тыс. городских объектов. В частности, в Тверском районе была благоустроена территория рядом с Дворцом творчества на Миуссах, в районе «Есенин-Центра» появилось новое современное арт-пространство. В Таганском районе работы по благоустройству проведены в сквере у Спасо-Андроникова монастыря и в Калитниковском сквере.

 

В заключение Сергей Собянин подчеркнул, что работы по созданию качественной городской среды в Москве на этом не завершаются, власти столицы уже начинают планировать работу на следующий год.

Фото: Сайт Сергея Собянина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх