На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Антипов из Северного Медведкова коллекционирует проездные билеты разных лет и стран

Несколько экземпляров из коллекции/ из личного архива

Владимир Антипов из Северного Медведкова собрал внушительную коллекционирую проездных билетов разных лет и стран. Его увлечение началось случайно:  однажды нашёл у себя в столе залежавшиеся транспортные проездные ТАТ.

Владимир и его коллекция/ из личного архива

Владимир и его коллекция/ из личного архива

– Троллейбус, автобус, трамвай, помните? И подумал: а ведь это интересно! Они существуют во множестве, с разной графикой, с разной историей. Стал собирать. О моём увлечении узнали знакомые, начали отдавать сохранившиеся у них билеты из разных городов России и из других стран. Через Интернет приходилось искать наиболее редкие, – говорит Владимир.

Сейчас в его коллекции около 500 разновидностей билетов наземного транспорта и московского метро. Есть раритетные магнитные проездные 1990-х и 2000-х годов, билеты из Питера, Самары, Севастополя. Из иностранных — итальянские, испанские, турецкие, греческие.

Напомним, стать участником редакционного конкурса «Моя коллекция» может каждый, кто увлечен коллекционированием необычных вещей. Снимки и свою историю можно присылать на электронную почту zb@zbulvar.ru. Лучшие из них украсят страницы печатного номера «ЗБ», а также будут размещены в электронном издании и на страницах соцсетей издания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх