На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Южного Медведкова коллекционирует броши в стиле стимпанк

Броши для своей коллекции Виктор Пантелеев сделал сам/из личного архива

В коллекции Виктора Пантелеева из Южного Медведкова — броши в стиле стимпанк, где сочетаются несовместимые, казалось бы, элементы. Создаёт он их своими руками.

— Я много лет работал «в телевизоре», оформлял разные телепрограммы, — рассказывает он. — Как-то обратил внимание, что ведущий «Модного приговора» Александр Васильев постоянно появляется с разными брошками. И подумал: разве я так не смогу?

В работу идёт всё: старая перчатка, мебельная ткань, атласная лента, шестерёнки от часового механизма, швейная фурнитура, кусок печатной платы. Получаются либо просто украшения, либо брошки по темам — например, природа, рыбалка. Сам Виктор Васильевич рыбалку очень уважает.

— Никогда не продумываю дизайн, не рисую эскизов, — говорит мастер. — Возьмёшь ткань, тут пришьёшь, там отрежешь — и пошла работать фантазия!

Сегодня в его коллекции около 300 изделий.

Дорогие друзья! Фотоконкурс «Моя коллекция» продолжается. Присылайте ваши фотографии на фоне коллекции и короткий рассказ о ней с указанием района, где вы живёте, на почту zb@zbulvar.ru. В конце года мы подведём итоги и вручим призы победителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх