На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Будайской появится общедоступная поликлиника

В  районе  Ростокино  появится новая многопрофильная поликлиника. Она разместится в двухэтажном здании на Будайской ул., 2, корп. 3, которое относится к Центральной клинической  больнице  «РЖД-Медицина». Его решено  отремонтировать.  После окончания работ сюда смогут прикрепиться не только сотрудники РЖД, но и около 20 тысяч жителей района. В смену здесь смогут принимать до 750 посетителей.

—  Это  здание  будет  корпусом  для  первичного приёма пациентов. Диагностические отделения  и  клиническая  лаборатория располагаются в соседних корпусах, которые соединены с ним крытым переходом, — поясняет председатель ассоциации медицинских и фармацевтических организаций «РЖД-Медицина» Михаил Калинин. По его словам, в помещениях обновят отделку и систему пожарной сигнализации. Также сделают отдельный удобный вход, ворота со шлагбаумом и парковку. Как уточнил Михаил Калинин, завершить ремонт планируют в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх