На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый спортивный центр откроется в Южном Медведкове до конца года

Новый спортивный клуб в проезде Шокальского планируют ввести в эксплуатацию до конца 2020 года. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

– Спортивный центр рассчитан на одновременное пребывание 80 человек – взрослых и детей. Сейчас ведется проверка по полученному извещению об окончании строительно-монтажных работ, – сказал Олег Антосенко. – После устранения замечаний объект сдадут в эксплуатацию.

Четырехэтажное здание возвели за счет инвестора. В нем разместятся залы для индивидуальной силовой подготовки с раздевалками, душевыми и санузлами. Также здесь оборудуют зал для фитнеса и сайкла, зону отдыха и бар, откроют магазин спортивных товаров и питания. Объект приспособят для людей с ограниченными физическими возможностями, а на прилегающей территории организуют парковку на 10 машин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх