На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На проспекте Мира в «Космосе» откроется выставка картин

Фото из архива редакции

Персональная выставка художницы Наталии Лукомской – художника, иллюстратора, писателя и архитектора, откроется в гостинице «Космос» (проспект Мира, 150) 1 декабря. На выставке будет представлена полная серия картин «Про Девочку» – 52 полотна, а также другие работы мастера. По словам Лукомской, изначально она не планировала серию картин, а просто рисовала. И они сами сложились в историю про людей, которые живут, думают, чувствуют, про их внутренний мир.

– Для меня серия картин «Про Девочку» – это серия работ о понимании себя и своего пути. Это мой путь в жизни и творчестве, – говорит Наталия Лукомская. – В этой серии я ищу себя и свой стиль. Пробую разные материалы и фактуры. Неизменным остаётся одно: в этих работах есть Девочка. Возможно, картины наивны, но именно через такой стиль и лёгкость они западают прямо вглубь души. В них много света и любви, потому что на моем истинном пути этого очень много. Меня окружают люди поддерживающие и любящие.

На создание серии картин «Про Девочку» ушло полтора года. Финальное полотно Наталия завершила в августе 2019 года.

Выставка продлится до 15 января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх