На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Более 40 праздничных мероприятий ко Дню защитника Отечества пройдут в СВАО

Фейерверк/Фотобанк

Завершит череду праздничных мероприятий салютБолее 40 праздничных мероприятий пройдут в СВАО ко Дню защитника Отечества. Самыми крупными из них станут флешмоб спасателей «Растопим лед вместе» на ВДНХ, а также праздники в Бабушкинском и Лианозовском парках. Об этом сообщила зампрефекта Юлия Гримальская в ходе оперативного совещания в префектуре округа 22 февраля.

— Бабушкинский парк с полудня будет встречать гостей праздничной программой: здесь прозвучит музыка военных оркестров, под сводами Зеленого театра выступит рок-группа «Porto Moris». В Лианозовском парке подготовили спортивно-развлекательную программу «Мужской день», где сильный пол будет состязаться в армрестлинге и поднимании гирь. В обоих парках будет работать полевая кухня, — сказала Гримальская.

А на ВДНХ состоится традиционный флешмоб пожарных и спасателей «Растопим лед вместе». С 10.00 до 16.30 около павильона №57 будет работать выставка пожарной и водно-спасательной техники под открытым небом, там же представят коллекцию исторических пожарных касок. Гости смогут поучаствовать в пожарно-спасательной эстафете на коньках и увидеть выступления фигуристов.

Завершит череду праздничных мероприятий салют; его дадут 23 февраля в 21.00 на двух площадках: на площади между северными воротами и ул. Сельскохозяйственной на территории ВДНХ, а также на берегу Алтуфьевского пруда в Лианозове (ул. Новгородская, д.38).

С полным перечнем праздничных мероприятий можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх