На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО на торги выставили 79 машино-мест

В СВАО на городские торги выставлено 79 машино-мест. Заявочные кампании завершатся до 12 августа, в том же месяце состоятся аукционы. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

-В Северо-Восточном административном округе Москвы на торги выставлено 79 машино-мест на многоуровневых наземных парковках. В Северном районе представлено 42 лота, в Алтуфьевском — 20, в Останкинском — 10, еще семь объектов предлагается в Бибиреве. Парковочные места будут реализованы на открытых аукционах, а также на торгах без объявления цены. К участию приглашаются все желающие, — рассказал Иван Щербаков.

Больше всего объектов находится по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 4а, между Дмитровским шоссе и МКАД. Это 42 парковочных места площадью от 11,3 до 13,9 квадратного метра. Еще 20 лотов расположены по адресу: Инженерная улица, дом 5, корпус 2. Объекты площадью от 15,8 до 22 квадратных метров находятся в торгово-промышленной части микрорайона.

На улице Академика Королева (дом 15а) недалеко от Останкинской телебашни можно приобрести 10 машино-мест площадью от 15,8 до 16,8 квадратного метра. В жилом микрорайоне рядом с МКАД на улице Корнейчука (дом 31) представлено семь объектов, площадь которых варьируется от 15,9 до 22 квадратных метров.

Город реализует на торгах парковочные места на многоуровневых подземных и наземных стоянках. Вся информация о лотах представлена на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх