На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Созданная в Ростокине хоккейная команда поборется за выход в плей-офф Студенческой лиги

В Московском городском педагогическом университете (МГПУ) путем отбора создали университетскую хоккейную команду. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

– В составе команды 21 студент, но состав участников пока остается засекреченным, раскрыть интригу обещают на официальном представлении команды, где также объявят и капитана, – рассказали в пресс-службе. – На игровой форме планируется использовать официальное название вуза на латинице — Moscow City University.

Игровой сезон стартует с 24 октября. Команда заявлена на соревнования Московской студенческой хоккейной лиги, которые входят в состав Московских студенческих спортивных игр, в дивизионе «Бакалавр».

Главный тренер Александр Крученко отметил, что основная задача на сезон — попадание в число призеров, выход во всероссийский плей-офф Студенческой хоккейной лиги и переход в более высокий дивизион лиги — «Магистр».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх