На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префект СВАО поздравил студентов и преподавателей вузов с Днем российского студенчества

Студенческие годы – прекрасная пора, наполненная поиском и дерзаниями, новыми знаниями и открытиями, смелыми планами и первыми попытками. Это время дружбы и любви, время открытости и откровенности, время определения своей судьбы и карьеры.

Желаю всем московским студентам упорства, ответственности и целеустремленности. Не бойтесь делать ошибок, учитесь не сдаваться и добиваться результатов в выбранном деле.

Всегда помните о том, что ваши знания и энергия, ваши способности и таланты, ваша решимость и энтузиазм нужны нашему городу. Москва открывает для молодежи огромное поле для самореализации в самых разных сферах.

Отдельные слова благодарности и признательности необходимо сказать в адрес профессорско-преподавательского состава, – тех людей, кто формирует и дисциплинирует юные умы, кто вкладывает в юные души принципы добра и честности, достоинства и патриотизма.

И конечно в этот день сердечно поздравляю с праздником всех Татьян!

Желаю вам здоровья, счастья и удачи! Пусть полученные в вузе знания станут источником вдохновения и достижений в выбранной профессии! Пусть студенческие годы останутся в памяти как счастливое время, заложившее основы благополучия и успеха в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх