На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алексеевском лихач на Lada Priora насмерть сбил вышедшего из машины таксиста

Один человек погиб, еще один получил травмы в результате наезда автомобиля Lada Priora на проспекте Мира в районе Алексеевский. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

–  Сегодня в 5.35 на проспекте Мира в районе дома 112 водитель автомобиля такси Volkswagen вместе со своим пассажиром после мелкого ДТП вышли на проезжую часть, – рассказали в пресс-службе. – В этот момент на них совершил наезд водитель легкового автомобиля, после чего он скрылся с места аварии.

В пресс-службе уточнили, что водитель такси от полученных травм скончался на месте, пассажира-мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии. В предварительном диагнозе говорится, что у него ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правой руки и ребер.

Вскоре после ДТП дорожные полицейские обнаружили скрывшийся с места аварии автомобиль Lada Priora. В настоящее время местонахождение его водителя устанавливается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх