На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В доме на Ярославском шоссе утеплили двери в подъезде

Дверь/Pixabay

После обращения работники отремонтировали балконные двери в подъезде домаБалконные двери в подъезде дома 131 на Ярославском шоссе утеплили по просьбе жительницы дома. Женщина обратилась с проблемой в «ЗБ».

«В подъезде дома 131 на Ярославском шоссе на лестничных маршах есть переходные балконы, но их сильно продувает, поэтому в подъезде очень холодно. Прошу утеплить двери», — написала Мария Николаевна.

Как сообщили в «Жилищнике» Ярославского района, после обращения работники отремонтировали балконные двери в подъезде дома.

— Было выполнено закрытие щелей, расположенных при выходе на переходные балконы. Установлены уплотнители, теперь двери имеют плотный притвор, а также заменены пружины для быстрого закрывания дверей, — уведомил о проделанной работе директор «Жилищника» Сергей Шпилев.

По его словам, на момент обследования подъезда после утепления балконных дверей температура в подъезде составляла плюс 18 градусов, что соответствует нормативу. Кроме того, в подъезде были размещены объявления о необходимости плотно закрывать двери зимой.

— Приносим извинения жителям дома за доставленное неудобство, а также благодарю активную жительницу за неравнодушное отношение к состоянию дома, — сказал Шпилев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх