На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Новодмитровской ввели в эксплуатацию дом на 437 апартаментов

В Бутырском районе ввели в эксплуатацию последний корпус апартаментов в составе многофункционального комплекса «Савеловский Сити». Фото:mos.ru

В Бутырском районе ввели в эксплуатацию последний корпус апартаментов в составе многофункционального комплекса «Савеловский Сити». Об этом сообщают «Бутырские новости» со ссылкой на слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

– Получено разрешение на ввод в эксплуатацию последнего корпуса апартаментов в составе проекта «Савеловский Сити», – рассказала Пятова. – Зданию присвоен адрес: улица Новодмитровская, дом №2, корпус 1А. Дом рассчитан на 437 апартаментов. Теперь, когда объект введен, помещения будут переданы собственникам.

На сегодняшний день законопроект о закреплении статуса апартаментов находится в разработке. Согласно действующему закону, статусом жилых эти помещения не наделяются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх