На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Два автобусных маршрута в Алтуфьевском изменят путь следования

В районе Алтуфьевский изменился маршрут автобусов №53 и 637. Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы mos.ru.

«При движении от станции МЦД Бескудниково по Инженерной улице после остановки «Поликлиника» автобусы № 53 и 637 теперь поворачивают направо, на Алтуфьевское шоссе в сторону центра, затем едут по дублеру Алтуфьевского шоссе с разворотом под 3-м Алтуфьевским путепроводом. После перекрестка с Бибиревской улицей они выезжают на основной ход Алтуфьевского шоссе в сторону области и далее едут своим маршрутом в сторону Костромской улицы», – говорится в сообщении.

Также для этих автобусов появилась остановка «Кинотеатр «Марс» на нечетной стороне Алтуфьевского шоссе в сторону центра, на остановке автобусов № 98, 259, 278, 803, Н9 и электробуса Т73.

Внесенные изменения нужны для безопасного движения автобусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх