На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Более 20 тысяч домашних животных перевезли за лето на электричках Ярославского направления

За летний период 2020 года пассажиры АО «Центральная ППК» перевезли более 130 тысяч домашних животных, в том числе кроликов, цыплят и мини-пига. Об этом сообщает газета «Ярославский вестник» со ссылкой на пресс-службу компании.

«Чаще всего в электричках провозят собак и кошек, но бывают и другие случаи. Так, один из пассажиров оформлял билет на семью кроликов в клетке, другой — мини-пига, а одна пожилая женщина везла цыплят», —  уточняется в материале.

Услуга провоза домашних животных была наиболее востребованной на Казанском направлении — там перевезли более 23 тысяч животных. На втором месте Ярославское направление — более 21 тысяч. Замыкает тройку лидеров Курское — почти 17 тысяч поездок.

В компании напомнили, что для провоза животного в электропоезде необходим билет. Его можно оформить в кассе или билетном автомате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх