На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Живую изгородь высадили возле клумб на Алтуфьевке

Живая изгородь/ ГБУ «Жилищник района Лианозово»

Она защитит траву и цветы от вытаптывания

Живую изгородь длиной полсотни метров высадили возле клумб во дворе дома 95б на Алтуфьевском шоссе. Как сообщила заместитель директора ГБУ «Жилищник района Лианозово» Екатерина Афонина, молодые кусты спиреи появились на месте недавно демонтированных желто-зеленых ограждений по просьбам жителей – они защитят траву и цветы от любителей выгуливать на газонах собак.

В номере 14 газеты «ЗБ» была опубликована просьба читательницы разобраться со сложившейся ситуацией.

«Возле дома мы выращиваем цветы, сами и землю привозили. Но теперь здесь сняли ограждение, по газону начали ходить люди, выгуливать собак. Просьба вернуть ограждение для защиты клумб», — написала жительница этого дома Ирина Александровна.

«ЗБ» передал просьбу в управу, и там пообещали защитить газон живой изгородью. Менее чем через неделю сотрудники «Жилищника» высадили возле клумбы молодые кусты.

— Стена кустарника защитит траву и цветы от вытаптывания, — отметила заместитель директора ГБУ «Жилищник района Лианозово» Екатерина Афонина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх