На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Марьиной рощи спасла хомяка

На домашних харчах хомячок скоро растолстел Фото: из личного архива

Мохнатый серенький комочек среди густой травы чудом заметила жительница Марьиной рощи Екатерина Бурван, когда проходила возле дома 11 на Трифоновской улице. Испуганный хомяк метался вдоль деткой площадки в поисках укрытия.

— Я сразу поняла, что хомяк домашний, — рассказала Екатерина, — и решила его поймать, а то долго во дворе не проживёт. Дома сфотографировала потеряшку и расклеила во дворе объявления о находке. Хомяк оказался ухоженным, я была уверена, что он сбежал, и мне скоро позвонят хозяева. Но прошла неделя, и никто не отозвался.

Екатерина разместила объявление о поиске новых хозяев для джунгарского хомяка в районных пабликах. Но вскоре поняла, что готова оставить зверька у себя дома. Найдёнышу дали кличку Шершун. Купили большую клетку и игрушки.

— Наша кошка Джули приняла нового жильца доброжелательно и даже подружилась с ним. Одно нас теперь беспокоит: от избытка вкусной пищи Шершун быстро наел бока и его, видимо, придётся посадить на диету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх