На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Собянин: Начался прием заявок на премию в сфере туризма «Путеводная звезда»

Собянин: Начался прием заявок на премию в сфере туризма «Путеводная звезда» Фото: В. Новиков mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В этом году особое внимание уделяют  детскому и гастрономическому отдыху

В Москве открыли  прием заявок на 25-ю, юбилейную премию «Путеводная звезда». Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин рассказал, что в этом году особое внимание уделяют  детскому и гастрономическому отдыху, гостиницам столицы, проектам для иностранных туристов.

“Добавили категорию “Прорыв и перезагрузка года” — за развитие цифровых технологий, удачный перезапуск проекта и молодой туристический объект, открытый с 1 августа 2023 года”, – проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин.

Отмечается, что в новых специальных номинациях определят лучшего консьержа гостиницы, а также назовут победителей среди турагентств и школ персонала в сфере гостеприимства.

Туристическая премия «Путеводная звезда» проходит каждый год. Принять участие в ней смогут как туристические компании, так и представители отрасли в индивидуальном порядке.

Ссылка на первоисточник
наверх