На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибиреве возведут спортивный комплекс с бассейном

Спортивный комплекс для государственного профессионального образовательного учреждения «МССУОР № 4 имени Александра Гомельского» Москомспорта построят на улице Лескова, 25а. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

-Сейчас на стройплощадке готовы бытовой городок и ограждения территории, – сказал Рафик Загрутдинов. – Установлен пункт мойки колес, контрольно-измерительный пункт для вывоза отходов. Ведется устройство подпорных стен и шпунтового ограждения.

В комплексе будет тренажерный и игровой залы с раздевалками и душевыми, а также тренерские и инвентарные. Проект предполагает размещение массажного кабинета на два стола, сауны, лифт, оборудованный для маломобильных людей, кабинеты врача и дежурной медсестры при бассейне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх