На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Северном появится новая точка притяжения жителей — культурно-досуговый центр

Проект культурного центра/Москомархитектура

Особенностью объекта станет большой атриумКультурно-досуговый центр построят в районе Северный; четырехэтажное здание разместится на съезде с Дмитровки, в 9-м микрорайне, корп. 25.

«Внутри культурно-досугового центра будут два больших зала для выставок, фондохранилище и реставрационный отдел, а также кафе, книжный салон, помещения для кружков, кинозалы, комната матери и ребенка, помещения для настольных игр, зона отдыха с зимним садом, интернет-кафе», – сообщила пресс-служба Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

В центре здания предусмотрен большой атриум, связь между уровнями будет осуществляться с помощью лифтов. Фасады отделают керамогранитными плитами оранжевого и графитового цветов, большая их часть будет иметь панорамное остекление.

Согласно проекту, в двух подземных этажах разместятся выставочные площади, мойка для машин и паркинг на 68 машиномест. Возле здания предусмотрена гостевая автостоянка для инвалидов. Прилегающая территория будет благоустроена: здесь сделают цветники, проложат пешеходные дорожки, установят лавочки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх