На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО проверят законность размещения хостелов

Законность размещения хостелов проверят в СВАО. Такое поручение дал префект Алексей Беляев в ходе заседания штаба ЖКХ и благоустройства сегодня в префектуре округа.

Глава округа напомнил, что с 1 октября хостелы могут находиться только в помещениях нежилого назначения. В этой связи в СВАО будет создана рабочая группа с участием представителей префектуры, полиции и иных ведомств, которая займется деятельностью частных гостиниц.

– Принятие этого закона позволяет защитить жильцов многоквартирного дома от зачастую нежелательного соседства с временными постояльцами, – отметил Беляев.

Он поручил главам управ собрать жалобы жителей на хостелы, расположенные в обычных жилых квартирах  – в первую очередь, проверки коснутся их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх