
Главным событием в «Лужниках» станет мастер-классы Алины Загитовой
1 февраля в Москве состоится мультфестиваль, местом проведения которого станет комплекс «Лужники», также катки стадиона «Авангард» и конноспортивный комплекс «Битца». Об этом рассказали в департаменте спорта Москвы.
«Департамент спорта Москвы приглашает жителей и гостей столицы на масштабный зимний спортивный праздник для всей семьи – мультфестиваль.
Мероприятие продолжит серию тематических фестивалей на городских ледовых площадках и объединит активный отдых, культуру семейного досуга и атмосферу популярных мультфильмов», – говорится в сообщении.
Сообщается, что в «Лужниках» мероприятия стартуют в 14:30. Центральным событием программы станет мастер-класс Алины Загитовой, олимпийской чемпионки и чемпионки мира и Европы. Также на лёд выйдут ростовые персонажи и герои мультфильмов, которые проведут для зрителей совместные игры, викторины и весёлые эстафеты.
Свежие комментарии