На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

100 подписчиков

Свежие комментарии

Ко Дню города в пруд у «Марса» запустят рыбу

После зарыбления, надеются жители Алтуфьева, на пруду станет куда чище/ Фото: Р. Балаев, Звездный бульвар

Жители Алтуфьевского района заручились поддержкой мэра Москвы по вопросу очистки водоемаВ пруд у кинотеатра «Марс» на Инженерной улице выпустят рыбу. С просьбой почистить этот водоём обратился к Сергею Собянину Евгений Мордвинцев с Путевого проезда.

— Пруд у Марса мы называем «жемчужиной района». Я с семьей часто хожу туда гулять.

Ребятишки на детской площадке бегают, мы с женой на лавочке рядом. Но, к сожалению, пруд сильно зарос. Можно ли пруд почистить? Было бы здорово и чтобы там водилась рыба, — сказал он.

Как отметил Сергей Собянин, очистка пруда – дело непростое. Водоём надо осушать, использовать на очистке бульдозеры. Проще выпустить рыбу, которая питается водорослями.

— Лучше так и сделать – зарыбить, — отметил он.

Префект СВАО Валерий Виноградов, в свою очередь, обрадовал собравшихся: пруд, который находится на балансе ГУП «Мосводосток», приведут в порядок и зарыбят уже ко Дню города.

Ссылка на первоисточник
наверх