На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Йога-классы под открытым небом откроются в парках СВАО в первый день лета

Йога/Фотобанк

Регулярные занятия будут проходить до самой осени

Йога-классы под открытым небом откроются в парках СВАО 1 июня. Этим летом занятия будут проходить на семи территориях. По традиции, они будут бесплатными, для тренировки потребуется только специальный коврик.

— В СВАО заняться йогой на свежем воздухе можно на семи площадках, — рассказывает куратор проекта Екатерина Минаева. — Это Лианозовский, Гончаровский, Бабушкинский, Джамгаровский парки, усадьба Алтуфьево, этнографическая деревня «Бибирево» и сквер на Олонецком проезде.

Направления различные – от хатхи до йоги для лица. Занятия рассчитаны на любой возраст и уровень подготовки и будут проходить в хорошую погоду при температуре от +18 градусов. При дожде и похолодании занятия отменяются. Специальная одежда для занятий не требуется, главное — чтобы она не сковывала движений.

Так, 1 июня в 11.30 в Бабушкинском парке начнется тренировка по самадева-йога. Она основана на гармоничном сочетании движений, позиций и музыки и освобождает от напряжений, беспокойства и стресса.

В воскресенье, 2 июня, в 10.00 в парке «У Джамгаровского пруда» можно будет освоить каула-йогу. В сквере по Олонецкому проезду в 10.00 начнется тренировка по кундалини-йога. В Лианозовском парке любителей восточных практик ждет классика – хатха-йога, а в Гончаровском парке в полдень будут обучать  раджа-йоге.

Расписание занятий можно посмотреть на сайте проекта yogajournal.ru/parks.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх