На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Ярославке откроется круглогодичная региональная ярмарка

Монтаж павильонов планируется завершить до конца лета 2019 года/предоставлено пресс-службой префектуры СВАО

Монтаж павильонов планируется завершить до конца лета 2019 года

На Ярославском шоссе появится региональная ярмарка, где горожане смогут приобрести свежие овощи, фрукты, молочные продукты, мясо и рыбу отечественных производителей. В настоящее время ведется монтаж конструкций.

В проекте строительства новых павильонов предусмотрена установка систем вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха, а также холодильного оборудования, что позволит проводить ярмарку в круглогодичном режиме.

 — Вопрос размещения региональной ярмарки на Ярославском шоссе, вл. 111, обсуждался в апреле с жителями Ярославского района – свое мнение они могли выразить  на портале «Активный гражданин». Большинство жителей проголосовали за обустройство крытой площадки, — сообщил глава управы Сергей Киржаков.

Работы по организации ярмарки нового формата проводятся в рамках реализации программы «Мой район». Монтаж павильонов планируется завершить до конца лета 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх