На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Школу на 600 мест построят в составе жилого комплекса на Кольской

Выдано разрешение на строительство школы в составе ЖК «Кольская 8». Об этом сообщается сегодня на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Новое школьное здание рассчитано на 600 учеников. Общая площадь учебного комплекса составит 16 400 кв. метров. На четырёх этажах будут располагаться учебные кабинеты, спортивная зона, заработает комфортный обеденный зал», – рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Прилегающую к школе территорию благоустроят и озеленят, там организуют зоны отдыха. В спортивном кластере появятся баскетбольно-волейбольная и универсальная площадки, а также площадка для сдачи норм ГТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх