На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарёв: Строительство четырех новых пожарных депо ведется в ТиНАО

Одно из новых депо будет введено до конца нынешнего года

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства  Андрей Бочкарев рассказал журналистам, что в настоящее время в ТинАО Москвы строятся четыре новых пожарных депо. 

 

По словам Андрея Бочкарева, власти Москвы уделяют большое внимание обеспечению пожарной безопасности в районах Новой Москвы. Он отметил, что к концу этого года будет завершено строительство пожарного депо в Вороновском поселении. Строительство трех других депо ведется в Воскресенском, Рязанском и Филимонковском поселениях. 

 

«Также в настоящий момент идет проектирование еще трех пожарных депо, которые расположатся на территории поселений Первомайское, Новофедоровское и в деревне Картамазово поселения Московский», – отметил глава Строительного комплекса Москвы.

 

В свою очередь, глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин подчеркнул, что каждое из строящихся депо будет располагать всем необходимым для эффективной службы и обеспечения пожарной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх