На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Не выходя из дома: Музей космонавтики приглашает сыграть в Cosmo Quiz

Более четырех тысяч человек играют в Cosmo Quiz – дистанционную викторину для детей и взрослых Музея космонавтики, запущенную в рамках проекта НеВыходиИзКосмоса. Присоединиться к ней может каждый желающий; очередной вопрос размещен на сайте музея.

– Cosmo Quiz – это игра, в которой мы делимся с участниками интересными фактами о космосе. Видеовопросы появляются на сайте музея каждый вторник и четверг, а по средам и пятницам мы публикуем правильный ответ. Победителям недели мы отправляем открытки, а победители викторины получат от музея интересные книги по космонавтике. Играть мы будем до тех пор, пока не откроются школы, музеи, театры и другие учреждения, – говорит пресс-секретарь музея Дарья Чудная.

Ответить на каждый новый вопрос нужно до конца дня. Присоединиться к участию можно в любой момент, ответив на ранее заданные вопросы. Викторина проходит ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх