На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Лжесоцработник украла у ветерана труда из Ростокина 1,5 миллиона рублей

84-летней женщине позвонила якобы социальный работник и пригласила явиться в отделение Пенсионного фонда для получения прибавки к пенсии. Об этом сообщили в УВД по СВАО,

Пенсионерка объяснила, что не может приехать из-за плохого самочувствия. Тогда звонившая сама явилась к ветерану. Они начали заполнять заявление на получение выплаты, и вдруг гостья «вспомнила», что оставила печать организации у других жильцов дома. Сказав, что скоро вернётся, она удалилась. Хозяйка её так и не дождалась, зато обнаружила, что из квартиры пропали более 1,5 миллиона рублей — все сбережения.

Женщина обратилась в полицию. Сыщикам удалось задержать и взять под стражу подозреваемую. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «кража в особо крупном размере».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх