На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Тенистом проезде гуляли утки

Утки/фото предоставлено автором

Утиная пара попала в объектив фотографа-любителя из Свиблова в минувшее воскресенье во дворе дома 8 в Тенистом проезде. Он поделился снимком с “ЗБ” и рассказал, что птицы спокойно гуляли и не отреагировали, когда он приблизился с фотоаппаратом. Птицы, вероятнее всего, прилетели сюда с ближайшего пруда – Кольского или с Яузы.

Впрочем, удивляться такому спокойствию пернатых не приходится: жители района в общем соблюдают самоизоляцию. Людей на улицах почти нет, поэтому утки спокойно разгуливают вблизи жилых домов.

Кстати, вести о том, что на опустевших из-за карантина улицах городов стали появляться дикие животные поступают со всего мира. Одними из первых в СМИ появились кадры из Лландидно – небольшого города в Уэльсе. После того, как власти города ввели режим самоизоляции, в городе стали замечать горных козлов, которые бродили по улицам и наслаждались тишиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх