На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Помещение и подвал на улице Летчика Бабушкина выставили на аукцион

Два лота в доме 38, корпус 2 на улице Летчика Бабушкина в Лосиноостровском районе выставили на аукцион. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Одно из помещений расположено на втором этаже, а второе – в подвале. Лоты продаются по отдельности, но могут заинтересовать одного покупателя. К примеру, для размещения офиса и склада, назначение у объектов – свободное», – сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Нежилое трехэтажное здание 1957 года постройки находится в пешей доступности от станции метро «Бабушкинская». Помещение на втором этаже занимает площадь 123 кв. метра. Стартовая цена – 7 млн рублей. На подвал площадью 206 «квадратов» установили цену 7,5 млн рублей.

«Лот привлекает своей ценой – 57,5 тысяч рублей за «квадрат» помещения на втором этаже и 36,5 тысяч за кв. м подвала. Второй этаж можно приспособить под офис турагентства, магазина запчастей. Подвал подойдет специфическим направлениям – например, dark kitchen, шоуруму, студии, легкому производству или небольшому складу. Однако будущему покупателю потребуется провести в помещениях ремонт» – отметил генеральный директор S.A. Ricci Александр Морозов.

По мнению управляющего директора МИЭЛЬ Юлии Антясовой, помещения целесообразно приобретать вместе.  Локация внутри района и наличие подвала идеально подойдут для организации пункта выдачи крупного интернет-магазина. Верхнее помещение можно адаптировать под примерочные, а подвал – под склад.

Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Продажа нежилых объектов», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх